Announcement

Collapse
No announcement yet.

Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ugoos Android 6.0.1 port MXQ S905 P201

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

    Ugoos Android 6.0.1 port MXQ S905 P201

    Thank for vovanstv build it. I already install on MXQ S905. Wifi run but ethenet inactive

    Code:
    Android 6.0.1
    Code:
    Предлагаю Вам на тест прошивку на Android 6, для Nexbox A95X (905/1Gb/8Gb)
    
    Сразу оговорюсь что приставка, как по мне, работать быстрее не стала от смены Android с 5 на 6. После обновления Google, как то скорость ее теряется и становится по скорости похожей на 5 Android.
    
    Данная прошивка сделана на основе официальной прошивки от приставки UGOS с 905 процессором. Данная приставка единственная которую я нашел на 905 процессоре и для которой есть прошивка на Android 6. Она вшивается в наш Nexbox A95X без проблем, но остается с не работающим Wifi, а Ethernet в ней в принципе нет.
    
    По этому я добавил в прошивку драйвер Wifi с Nexbox. Соответственно приставка может работает только в режиме WIFI. Еще раз акцентирую - возможности Ethernet подключения интернета (по проводу) в прошивке нет.
    Так же добавил, для тех кому это важно, пульт от Nexbox приставки. Но при добавлении пульта пришлось править и подменять некоторые системные файлы относящиеся к вводу информации, надеюсь что хуже не сделал, но могут быть в принципе какие нибудь проблемы с внешними клавиатурами, джойстиками и тд. Это нужно тестировать, но пульт полностью рабочий кому он нужен.
    
    Больше ни чего относительно оригинальной прошивки не менялось.
    Устанавливал я прошивку только через кабель, другие способы не пробовал, по этому через Recovery на свой страх и риск если кто захочет.
    Первая загрузка приставки после прошивки достаточно долгая, минут 7, это нормально. Имеется два рабочих стола, чистый андроид, или оболочка.
    Так же перепутаны световые индикаторы (красный и синий), но я не считаю это существенным что бы тратить на это силы и время.
    
    Прошивку выкладываю в 3 вариантах тут [URL="http://4pda.ru/pages/go/?u=https%3A%2F%2Fdrive.google.com%2Fdrive%2Ffolders%2F1ECX6Peu5tELNMbLKo5_dBJN76DlvuX6L%3Fusp%3Dsharing&e=85402457"]https://drive.google.c…N76DlvuX6L?usp=sharing[/URL]
    1)Работает только WIFI (ugos7 wifi.img)
    2)Работает Wifi и пульт (ugos9 wifi s pdu.img)
    3)Работает Wifi и пульт + удалены плюшки от ugos некоторые и их родной лаунчер - оставил только андроида (ugos10 wifi s pdu ckear.img) - [U][I][B]данная прошивка кажется на много быстрее остальных - за пару дней теста[/B][/I][/U]
    
    
    Если будут какие то конструктивные вопросы, можете задавать.
    
    PS - настоятельно рекомендую на данной прошивке сразу открывать меню разработчика - и в лимите фоновых процессов ставить - без фоновых процессов (после перезагрузки коробки данная настройка возвращается в дефолт, так что каждый раз после включения надо ставить - без фоновых процессов ). Или самим искать процесс который часто грузит коробку под 100 процентов[U][I][B][/B][/I][/U]


    Source: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=760441&st=1320

    #2
    Hi,

    Have you found a solution to use ethernet ??

    Thank's

    Comment

    Working...
    X